Кто я ...

Здравствуйте! 

Рада приветствовать вас в моем блоге. 

Меня зовут Юлия, виртуальный ник  Bionika. Когда то давным-давно я вышла с ним в сеть, особенно не задумываясь о будущем, а теперь я создаю авторские украшения из полимерной глины под этим брендом. Почему именно Bionika, подробнее можно прочитать здесь, если же быть краткой, то для меня Bionika это современный  урбанистический стиль жизни и  яркая неповторимость природы воплощенная в украшениях  из полимерной глины, сочетание форм живой природы и новых технических возможностей в творчестве, «живые» украшения, неповторимые элементы жизни.

Психолог по образованию и свободный художник в душе, я долгое время проработала в рекламном бизнесе,  изучив подноготную наружной рекламы и продакшн, успешно опробовав себя в роли в роли фрилансера-копирайтера  я всегда оставалась верной ее госпоже Творчеству. Рисовала пейзажи пастелью,  шила одежду куклам,  как кот Матроскин вышивала крестиком,  вязала,  сочиняла по ночам стихи,  как маньяк графоман писала рассказы, шагала с песней по жизни и, наверное, знакомство с полимерной глиной стало очередным и вполне закономерным шагом вперед  на бесконечном  пути созидания.  На сегодняшний  день лепка из полимерной глины и создание авторских украшений из этого благодатного материала стало маленьким делом моей жизни, работой, которая приносит массу положительных эмоций и впечатлений,  стимулом  для новых открытий и свершений.

Я всегда стремлюсь идти вперед, не останавливаясь на достигнутом пробую и ищу новые возможности и жизненные пути. Я люблю общаться с интересными людьми,  создавать необычные вещи,  смотреть на мир глазами ребенка и наслаждаться каждым мгновением жизни.  Я уверена,  мы сами творим свою судьбу и главные помощники  в этом – открытость,  искренность, душевная теплота и вера  -  вера в себя, в людей, в этот мир.