10 апреля 2016

Мастера в лицах: Kathleen Dustin

Кэтлин Дастин - магистр искусств, художник-дизайнер, человек с безграничной фантазией, тонко чувствующий нерушимую связь человека и природы, что ярко отражено во всех ее работах. Тридцатилетний стаж лепки из глины и высокий профессионализм позволяет Кэтлин создавать удивительные по своей красоте украшения и сумки. 

Браслеты, серьги, кольца, колье, броши и сумочки от Kathleen Dustin создают вокруг женщины ореол таинственности, волшебства и удивительно стильной простоты, которая подчас сложнее любых ювелирных изысков. Это праздник красок, волшебный союз натуральных и искусственных материалов, возврат к природе, гармония в своем чистом виде.

Член жюри многочисленных национальных выставок, преподаватель ведущий мастер-классы и семинары по лепке в США и Европе, математик по образованию, джазовый пианист в мечтах и талантливейший художник по призванию, Кэтлин Дастин не стремится к тому, чтобы вещи, созданные ее руками, пылились на полках. «Статуэтки только стоят, собирая пыль, а сумки и украшения функциональны. Вы можете прикасаться к ним, исследовать их. Ваша жизнь улучшается, когда вы носите с собой красивые вещи и можете ими пользоваться. Именно для этого я творю» – говорит мастер.


Кэтлин Дастин




Кэтлин Дастин

Кэтлин ДастинКэтлин Дастин

Кэтлин ДастинКэтлин Дастин


Кэтлин Дастин

Кэтлин ДастинКэтлин Дастин


Кэтлин Дастин


При копировании материала активная ссылка на сайт обязательна http://bionika-handmade.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий